Международный салон «Комплексная безопасность 2011»

27.05.2011

С 17 по 20 мая в Москве на ВВЦ проходил Международный салон «Комплексная безопасность 2011», в котором принимали участие крупнейшие российские и зарубежные компании - производители пожарной техники, пожарно-спасательного оборудования, систем охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения. Компания «Подъемные машины» представила на выставке уникальный по своим свойствам и характеристикам универсальный насосно-рукавный автомобиль УНРА, оборудованный механизмом погрузочно-разгрузочным (МПР) с крюковым захватом.

Завершающим этапом Международного салона "Комплексная безопасность-2011" стала демонстрация новейших образцов спецтехники на полигоне МЧС в Ногинске. 20 мая насосно-рукавный автомобиль УНРА был продемонстрирован в действии в присутствии глав МЧС, МВД и ФСБ России. Сергей Шойгу, Рашид Нургалиев и Владимир Проничев высоко оценили возможности пожарно-насосного комплекса УНРА.

По итогам выставки «Комплексная безопасность 2011» компания «Подъемные машины» стала победителем в номинации «Лучшие комплексные решения в области пожарной безопасности».

Найдено 0 товаров